§ Что нужно учесть при подготовке спортивного прогноза

 

Готовым прогнозным материалам не всегда можно доверять, тем более когда они получены из не самого надежного источника. Поэтому лучше учиться готовить их самостоятельно. Это не только надежнее, но и интереснее, особенно если беттер действительно увлекается дисциплиной, событие по которой анализирует. Ну а если нет уверенности в своих силах, можно найти проверенные прогнозы на футбол сегодня от Dailysports.net тут.

При анализе предстоящего матча для подготовки спортивного пари необходимо учесть следующие обстоятельства:

  • Статистика команд. Нужно сравнить количество побед и поражений у обоих оппонентов. У кого игра в среднем успешнее, у того и больше шансов выиграть   грядущую встречу.
  •  Состав. Необходимо изучить информацию о спортсменах разных коллективов. При этом обязательно следует обратить внимание, кто какую роль выполняет и кто результативнее, а также учесть выбытия и трансферы — это тоже может сказаться на результате.
  • Мотивация. Если по итогам ивента команда опустится в нижестоящий дивизион или покинет турнир, она будет играть гораздо результативнее и пытаться завоевать победу любой ценой.

Есть и другие важные моменты: место проведения соревнования, тренерский состав, арбитры и пр. Но для начала хватит указанных выше. Их анализ поможет составить понимание, что же такое спортивное прогнозирование, а также даст стартовый опыт в изучении матча.

Виды футбольных ставок

Итак, беттер понял, как прогнозировать результат матча. Теперь остается сделать ставку. Но перед этим следует разобраться, какие типы пари вообще существуют, ведь зачастую это неизвестно начинающим. Вот наиболее распространенные:

  • Исход. Здесь надо угадать, какая из команд одержит победу в соревновании. Если речь идет о футболе, игрокам предлагается выбор из трех вариантов: победа первого коллектива, ничейный результат и выигрыш второй команды.
  • Двойной шанс. В данном случае беттер называет, какого результата матча не будет. Например, если он ставит на то, что не будет ничьей, то пари выигрывает при победе любой из команд.
  • Тотал больше/меньше. БК называет некоторое число, а игрок угадывает, превысит его какой-либо числовой параметр ивента или нет. Чаще всего речь идет о забитых мячах. Например, ставка на тотал больше 2 (ТБ +1,5) означает, что количество голов будет выше 2.

При подготовке любого из указанных выше пари возможно использование опубликованных прогнозов на футбол сегодня от Dailysports.net. Если беттер не очень хорошо ориентируется в ставках или сомневается в собственных выводах касательно матча, они станут весомым подспорьем в анализе грядущего соревнования.
 


Підпишіться на «Хроніки Любарта» у Facebook та Вконтакті.

Коментарі