§ TALLA - инновационный сексшоп в Украине

Чем больше у нас привычек, тем меньше свободы. Магазин товаров для взрослых TALLA – https://talla.ua/, взял на себя смелость и борется с плохими привычками, которые лишают вашу жизнь страсти. Одно посещение нашего интим-магазина способно в корне изменить взгляды на секс и приблизить реализацию ваших сексуальных желаний.

секс шоп Talla

Покупайте с азартом

Большой ассортимент интимных игрушек – обязательное, но не единственное условие популярности интернет-магазина. Потенциальный покупатель должен думать только о цели своего визита и не отвлекаться на детали, связанные с выбором и оформлением покупок. 

Мы много внимания уделили функциональной части сайта, его эргономике. Это дало свои плоды – взаимодействие с интерфейсом сайта не вызывает затруднений ни у кого. Наша особая гордость – игрофицированный кабинет. Практически любые ваши действия на сайте: от регистрации до покупки или отзыва о ней отныне будут вознаграждаться. 

Вновь зарегистрировавшийся на нашем сайте пользователь получает статус новичка. За активность на сайте начисляются баллы, поэтому ранг будет расти, а насколько быстро это будет происходить, зависит только от вас.

Под активностью пользователя на сайте подразумеваются:

  • покупки;
  • отзывы о купленных товарах;
  • выполнение специальных заданий, позволяющих стать обладателем больших бонусов.

Повышая свой ранг, клиент получает право на дополнительные скидки, а по достижению определенного уровня вам будет вручен приз от интим-магазина TALLA. Он будет отправлен вместе с очередным заказом. 

Подводя итоги, можно сказать, что любое ваше действие на сайте будет вознаграждено, а накопленные баллы вы сможете обменять на интимные подарки.

Преимущества интим-магазина TALLA

Чтобы наши потенциальные покупатели превращались в постоянных, мы добавляем в нашу копилку дополнительные преимущества:

  • Цены. Если вы найдете более низкую цену на продукцию аналогичную представленной в нашем интернет-магазине, сообщите об этом нам. Мы имеем возможность предлагать самые низкие цены на рынке, поскольку автоматизировали все процессы оформления заказов, за счет чего сократили численность сотрудников. Поставки товара в наш интернет-магазин осуществляются официальными представителями производителей, что также является определяющим фактором для конечной стоимости товара.
  • Консультация. Профессиональная консультация перед покупкой – гарантия того, что она будет полезной. В интим-магазине TALLA работают дипломированные сексологи, которые поделятся своими знаниями и опытом в этой области. 
  • Анонимность. Для многих наших клиентов анонимность их заказа является одним из основных условий для совершения покупки. Мы понимаем это и соблюдаем конфиденциальность. Все посылки упаковываются в непрозрачную пленку, а в графе «содержимое» указывается «сувенир» или «косметика».
  • Бесплатная доставка. Мы отправляем заказ за счет интернет-магазина, если общая сумма покупки превышает 2000 грн.
  • Сертифицированная продукция. Интимные игрушки в нашем магазине – это сертифицированная продукция, поэтому она безопасна для здоровья.
  • Ассортимент. Каждая поставка нового товара в секс-шоп учитывает пожелания наших клиентов, формируется на основании рейтингов и статистики. Поэтому в нашем магазине только самые популярные секс-игрушки.

Функции, реализованные на сайте, позволяют создавать список любимых товаров, а в кабинете вы можете изменить адрес доставки, просматривать историю заказов и многое другое. Приходите за вдохновением в интим-магазин TALLA!


Підпишіться на «Хроніки Любарта» у Facebook та Вконтакті.

Коментарі