§ Игровой автомат Aztec Gold играть бесплатно - правила игры в слот Пирамиды в демо режиме

Как в игровой автомат Aztec Gold играть бесплатно в демо режиме: особенности игры в казино Париматч. Символы, выплаты, характеристики слота Aztec Gold онлайн

Популярный слот Aztec Gold — правила игрового автомата

У полюбившегося публике симулятора Aztec Gold есть много названий, в частности, он известен как Пирамиды или Золото Ацтеков. Но несмотря на обильность имен, смысл Aztec Gold онлайн остается неизменным. Огромную популярность этому слоту принес его захватывающий сюжет – разработчики сразу же привлекли внимание всех любителей исторической тематики, а потом покорили остальных, затронув тему древних ацтеков. Aztec Gold стал необычным открытием в игровом мире: временной скачок в ходе игры позволил игрокам открыть для себя быт древней цивилизации, а также оценить ее несметные богатства. Возможность получить часть этих сокровищ – именно в этом заключается смысл симулятора. Попробовать свои силы вам позволит тестовый режим – здесь вы сможете в Aztec Gold играть бесплатно. Демо версия оснащена всеми функциями главной игры, за исключением настоящих кредитов. Изучите особенности и настройки аппарата бесплатно в демо-версии и тогда реальная игра покажется вам легкой и интересной.

Пошаговая инструкция для игрового аппарата Пирамида

 

 

Производителем игрового автомата является известный бренд Megajack. Работники компании сделали все возможное, чтобы предугадать все основные пожелания клиентов. Слот состоит из пяти барабанов и 21 выигрышной линии. Ставки на линию можно делать в пределах 0,01/0,5 кредитов. Максимально достижимый множитель – 1500. Чтобы сделать процесс еще интереснее, в ходе игры геймерам стают доступны бонусные вращения, символ Wild и игра на удвоение.

Правила игры в игровой автомат Пирамиды невероятно просты, в чем игроки могут убедиться уже в демо версии. В начале игры выбирается количество задействованных линий и подтверждается ставка для каждой из них. Кнопка старт запускает игру. Дальнейший процесс зависит от самого слота: он останавливает вращения, подсвечивает выигрышные линии, суммирует полученную награду игрока. Как видите, от вас не понадобится ровным счетом ничего, кроме контроля поступившей на депозит суммы в специальном окошке. Всю остальную работу игровая машина сделает за вас.

Самостоятельность слота – это, конечно, прекрасно, но некоторые особенности игрок все же должен знать. Эти базовые вещи перечислены ниже:

  • выигрышная комбинация одинаковых символов складывается слева направо;
  • выплачивается только самая прибыльная из выпавших комбинаций;
  • выигрыши, полученные благодаря символу Scatter, суммируются с базовым!

Отдельно также следует объяснить значения картинок:

  • на барабане вращаются картинки с изображением маиса и других растений;
  • появляются живописно одетые индейцы;
  • выпадают животные и птицы;
  • появление трех пирамид позволяет начать бонусную игру;
  • змея означает конец бонусной игры;
  • Жар-Птица , выступая в роли Scatter, может заменять в игре все, кроме сфинкса;
  • золотой дракон дает шанс на максимальный выигрыш!

Эта захватывающая игра дарит небывалые возможности, интересный сюжет, простой игровой процесс, поэтому играть в Aztec Gold будет легко и интересно в любом режиме.


Підпишіться на «Хроніки Любарта» у Facebook та Вконтакті.

Коментарі