§ Снюс «Сибирь»: обзор популярного шведского снюса

Для любителей качественного мятного шведского снюса из высококлассных табачных листьев снюс Сибирь — это однозначный фаворит. Высокое качество табака, яркий вкус и не менее яркие ощущения во время приема — лишь несколько преимуществ, благодаря которым этот жевательный табак стал настолько популярным.

Этот бренд не может похвастаться большим разнообразием вкусов, однако его сила в простоте — он подходит для любителей классических для жевательного табака ароматов.

Особенности снюса «Сибирь»

Шведский бренд GN Tabacco, который производит Siberia снюс, тщательно следит за качеством своей продукции: только табак высокого сорта отправляется в производство, а обработка табака проходит по шведским стандартам. Ароматизаторы, которые использует производитель, — пищевые, поэтому они абсолютно безопасны для потребителей.

Снюс Siberia — это достаточно крепкий табачный снюс. Самый слабый продукт серии имеет крепость 24 мг/г, а самые крепкие — 43 мг/г. Поэтому такой жевательный табак подходит только для опытных ценителей снюса. Если же вы ранее не употребляли снюс, «Сибирь» окажется для вас слишком крепкой. Если при использовании вы чувствуете тошноту, головную боль и головокружение, остановите прием.

В каждой шайбе находится от 19 до 24 никпаков. Такого запаса в среднем хватает на 3-4 дня, если вы используете снюс со средней частотой.

Виды «Сибири»

«Сибирь» даёт яркие ощущения, даже в крепости 24 мг/г. Даже в таком, казалось бы не крепком, варианте, снюс ощущается довольно тяжелым. Самая слабый продукт в линейке — это «Синяя Сибирь». 

Сибирь снюс, в линейке которого есть и влажный, и сухой табак. Сухой:

  • «Красная Сибирь»;
  • «Черная Сибирь White Dry».

Влажный:

  • «Коричневая Сибирь»;
  • «Черная Сибирь»;
  • «Синяя Сибирь».

Не знаете, как понять, какой снюс заказывать — влажный или сухой? Здесь все довольно просто: влажный табак имеет насыщенный табачный или мятный вкус. Насыщение никотином происходит здесь быстрее, чем в сухом снюсе, так как перед тем, как отдавать никотин, снюсу не нужно напитаться слюной. Сухой же имеет более сдержанный вкус и позднее начинает отдавать никотин. Но у него есть серьезное преимущество: в отличие от влажного снюса, пакетики сухого табака не потекут, поэтому они сильно удобнее в использовании.

Формат большинства никпаков продукта — Slim. Это достаточно маленькие и тонкие пакетики, которые особенно удобно располагаются под губой, они совершенно незаметны при разговоре. Однако в «Красной Сибири» ещё есть формат mini — эти пакетики ещё меньше, чем Slim. Но будьте внимательны: на первый взгляд может показаться, что формат «мини» ощущается легче, чем «слим». На самом деле это заблуждение: чем меньше никпак, тем плотнее в него забит табак. Поэтому ощущения от формата «мини» часто бывают более интенсивные и яркие, чем от «слим».

Какой вкус у Siberia

В линейке есть два вкуса: табачный и мятный. Табачный имеет насыщенное послевкусие, а мятный — ярко выраженный освежающий аромат. За счёт того, что снюс изготовлен из натурального табака, даже в мятных вкусах есть лёгкий табачный привкус. Если вы не любите вкус табака, в «Сиберии» он вам понравится. Табак придает необычный привкус мяте. Вкус у этого снюса насыщенный и глубокий, ощущается очень натурально.

В первые минуты использования вы можете ощутить лёгкое жжение, но оно не мешает, а отлично дополняет вкус снюса, делая ощущения ярче и приятнее.

Использовать «Сиберию» можно как и любой другой жевательный табак: от 5 минут до получаса.

Обзор снюса Сибирь

 

 


Підпишіться на «Хроніки Любарта» у Facebook та Вконтакті.

Коментарі