§ Шпанская Мушка – средство для женского удовольствия в постели

Снижение потенции считается мужской проблемой, ведь при отсутствии эрекции заниматься сексом невозможно. Но у женщин также бывают сексуальные расстройства, связанные с отсутствием оргазма и снижением либидо. И это достаточно распространенная ситуация.

Страдать от проблем в сексе женскому полу вовсе не обязательно, поскольку существуют не только мужские, но и женские стимуляторы потенции. Самый популярный женский возбудитель – капли Шпанская мушка, не имеющие вкуса и запаха. Они изготовляются на основе экстракта из половых желез маленьких жучков с одноименным названием. Натуральность и эффективность – два главных преимущества капель Gold fly.

Как действует Шпанская Мушка

Механизм действия капель Шпанская Мушка основан на расширении сосудов и притоке крови к органам малого таза. В результате половые губы, влагалище, клитор и остальные эрогенные зоны становятся более чувствительными к ласкам и стимуляции во время секса. Одновременно начинает выделяться влагалищная смазка, что делает секс приятным и комфортным.

Чтобы получить желаемое удовольствие в сексе, важно правильно принять Gold fly. Есть несколько основных нюансов:

  • в сутки можно использовать всего одну дозу средства – она находится в 1 стике;
  • принимать капли нужно за 15-20 минут до предполагаемого акта, чтобы они начали действовать;
  • содержимое пакетика нужно растворить в воде, соке, чае.

Капли Шпанская Мушка действуют в течение 6-8 часов, постепенно снижая свой эффект. Что важно, после окончания действия нет неприятных симптомов, привыкание не возникает, поэтому в любое время легко отказаться от такой стимуляции женского желания.

Кому можно принимать Шпанскую Мушку

Капли для повышения сексуального желания у женщин, улучшения чувствительности половых органов и эрогенных зон имеют натуральный состав, они достаточно безопасны. Принимать Шпанскую Мушку могут женщины от 18-ти лет, которые столкнулись с сексуальными расстройствами из-за физиологических или психологических причин. Средство актуально и в период менопаузы, когда существенно меняется гормональный фон, что вызывает снижение либидо и сухость во влагалище.

Отказаться от приема Шпанской Мушки стоит на период беременности и лактации. Не рекомендованы капли, если есть серьезные патологии сердечно-сосудистой системы, поскольку они расширяют сосуды и усиливают кровообращение.


Підпишіться на «Хроніки Любарта» у Facebook та Вконтакті.

Коментарі