§ Команда Париматч

PariMatch - это первая в Украине беттинг компания имеющая лицензию на проведение беттинг деятельности. С 2021 года профессиональная и компетентная команда Париматч работает официально и полностью легально. Это энергичные люди, заряженные на победу и движение вперед, полны мотивации и уверенности.

Наши кадры

Во главе CEO находится Наталья Гилевич. Она занимается стратегическим развитием бренда PariMatch на украинском рынке беттинга и азартных развлечений. За время пребывания ее на данной должности компания получила первую букмекерскую лицензию в Украине и обрела амбассадора с мировым именем.

Михаил Коваль обеспечивает эффективное координирование юридического отдела, а также приобщается к созданию нормативных актов и законов на территории Украины. Его роль в формировании первой легальной беттинг компании неоценима.

Альона Кобозева трудится над формированием положительной репутации компании и лояльности аудитории. Сегодня сотни тысяч клиентов доверяют компании, поэтому делается все необходимое, чтобы это доверие стало оправданным. PariMatch в первую очередь ориентируется на клиентов, их запросы, пожелания и безопасность.

Владимир Богацкий управляет финансовым отделом. Также он принимает активное участие в бизнес-решениях компании. Сейчас все внимание сфокусировано на оптимизацию поточных проектов и развитие новых.

Опыт работы и успехи

Команда PariMatch имеет четкие принципы работы, которых придерживается беспрекословно. Во-первых, всегда необходимо разбираться в том, почему именно так все происходит, выяснить причину и дать четкое объяснение происходящему. Во-вторых, продуктивно используется время коллег и сотрудников, с максимальной пользой и без информационного шума.

В третьих, необходимо быть благодарным и воодушевлять, подавая пример. Также крайне важно командное доверие и сплоченность. Но и нельзя обойти принцип «Доведения до конца». Всегда нужно помнить конечную цель и в случае необходимости обращаться за советом, помощью или поддержкой. Но маленькими шажками мы идем к большим победам.

Общие принципы и ценности объединяют в крепкую и авторитетную команду. Каждый здесь горит своим делом и стремится задавать тренды на рынке, реализовывая самые смелые идеи. Наши проекты достойны того, чтобы ими гордиться. Но еще не мало важно, не останавливаться, быть готовым к новым свершениям, победам и вершинам. И только в совместной плодотворной коллаборации все это будет.


Підпишіться на «Хроніки Любарта» у Facebook та Вконтакті.

Коментарі