§ Лучшие фильмы про героев с супер способностями

Краткое описание лучших фильмов, где главными героями являются люди, обладающие суперспособностями и способные защитить мир от опасности

 

Фантастические боевики

Фильмы про людей с суперспособностями нравятся зрителям всех возрастов, поскольку они насыщены спецэффектами и погружают в фантастический мир с первых минут просмотра. Самые популярные фантастические боевики сняты по мотивам лучших комиксов вселенной Marvel.  При этом сценарии составлены таким образом, что для того, чтобы понять, что происходит в ленте, нужно знать в каком порядке смотреть фильмы Марвел. Самые рейтинговые проекты входят в ТОП-лучших картин про супергероев.

Мстители (2012)

Для войны с армией пришельцев директор агентства «Щ.И.Т» собирает всех супергероев, которым предстоит поездка в Нью-Йорк. По прибытию в город они понимают, что не успели помешать коварным планам и вторжение читаури через открытый портал уже началось. Мстителям приходится приложить много усилий для того, чтобы вновь закрыть портал и спасти планету.

Первый мститель. Другая война (2014)

Главным персонажем в этом фильме является Капитан Америка. Действия в картине происходят через два года после завершения битвы за Нью-Йорк. Первый Мститель вместе с другими агентами «Щ.И.Т» собираются вместе, чтобы справиться с теневой верхушкой агентства, которая приступила к созданию оружия массового поражения.

Тор. Рагнарёк (2015)

Этот третий фильм про супергероя Тора, обладающего уникальными суперспособностями. Он оказывается без своего молота в заточении на другом конце вселенной. Однако вскоре ему предстоит вернуть свою силу и возвратиться в Асгард, чтобы спасти его от надвигающегося Рагнарёка, который может привести к гибели всего живого. В финальной битве на Радужном мосту Тор объединяется с Локи, чтобы победить армию Хелы.

Сокол и Зимний солдат (2021)

Главные герои фильма – это два человека с суперспособностями. Сокол может летать с помощью своего костюма и владеет навыками по рукопашному бою. Зимнему солдату удалось выжить после того, как над ним проводили эксперименты во время войны. Он обладает уникальными навыками слежки и шпионажа. супергерои вместе защищают наследие Капитана Америки.


Підпишіться на «Хроніки Любарта» у Facebook та Вконтакті.

Коментарі