§ Как принимать гормон роста

Использование медицинских препаратов для ускорения процесса набора мускулатуры – распространенная практика среди профессиональных бодибилдеров. Нередко атлеты останавливаются на решении купить гормон роста – один из наиболее безопасных и эффективных препаратов, помогающих качественно увеличить количество сухой мышечной массы и устранить излишки подкожного жира.

Правила приема гормона роста для бодибилдеров

Каждый атлет должен помнить, что соматотропин – это сильнодействующий медикамент, максимальный эффект от применения которого достигается при условии соблюдения довольно жесткого графика питания и тренировок. Для подбора дозировок вещества в рамках курса культурист должен обратиться к спортивному врачу или квалифицированному тренеру. Специалист вынесет вердикт после прохождения полного медицинского обследования и подберет оптимальное количество препарата для достижения желаемых результатов.

Для быстрого набора мышечной массы организм нуждается в сильной стимуляции. По этой причине атлеты нередко прибегают к комбинированным курсам, в рамках которых гормон роста сочетают с другими стероидами, а также инсулином и гормонами, воздействующими на щитовидную железу. Каждый из компонентов имеет такие свойства:

  • Андрогенные стероиды оказывают влияние на мышечные клетки, поэтому их включают в курс для стимуляции гиперплазии клеток.
  • Инсулин уменьшает нагрузки на поджелудочную железу, которая усиленно работает под воздействием гормона роста. Помимо этого, вещество ускоряет восстановление клеток. Препарат необходимо вводить перед каждым приемом пищи в дозировке около 6-8 ЕД.
  • Гормоны щитовидной железы ускоряют метаболизм и стимулируют рост тканей. При этом дозировка должна быть подобрана особенно тщательно, так как существует риск развития гипотиреоза.

При этом необходимо помнить, что превышение рекомендуемого количества любого вещества может спровоцировать необратимые последствия. Поэтому важно ответственно относиться к использованию гормональных и стероидных препаратов для достижения спортивных целей.

Использования гормона роста для набора массы

Половозрелым мужчинам для ускорения процесса наращивания мускулатуры требуется от 4 до 10 МЕ соматотропина в сутки. Чем большее количество гормона роста использует атлет, тем выше его эффективность: улучшаются результаты тренировок, фигура становится более рельефной и привлекательной. Однако самостоятельная корректировка доз находится под строгим запретом, так как безответственное отношение к данному процессу может стать причиной развития диабета и других неизлечимых заболеваний.

Вне зависимости от цели, главным правилом остается постепенное повышение доз. Профессионалы рекомендуют начинать с малых и средних количеств, со временем увеличивая дозировку, если полученных результатов недостаточно. Важно помнить, что эффект будет заметен только при условии использования качественного гормона роста, приобрести который можно в интернет-магазине SteroidsShop.


Підпишіться на «Хроніки Любарта» у Facebook та Вконтакті.

Коментарі