§ Контрактные тарифы на мобильную связь в Украине: 3 причины отказаться от предоплаты

 

Парадоксально, но большинство украинских абонентов предоплаченной формы связи до сих пор не знают, что у мобильных операторов существует прекрасный по удобству формат – контрактное обслуживание.

По словам специалистов Киевстар, к которым мы обратились за разъяснением нюансов, контракт – это не корпоративная связь, а услуга для массовых пользователей, в которой условия лояльнее, чем в предоплате. Контрактные тарифы на мобильную связь в Украине предполагают официальное подключение с предоставлением паспорта гражданина Украины. Какие бонусы дает такое сотрудничество, давайте разбираться детальнее.

Повышенная безопасность SIM-карты

 

 

В цифровом мире безопасность личных данных чрезвычайно важна. Если вы активно пользуетесь интернет-банкингом, на ваш номер приходят SMS с подтверждением различных оплат. Таким образом, финансовый номер телефона становится одним из центральных элементов банковской безопасности при верификации платежей.

А теперь представьте ситуацию: мошенники под видом потери номера или порчи симки, сумели перевыпустить ее с вашим номером. Вы можете сразу не заметить неполадки в работе связи, а когда разберетесь, в чем причина, все деньги с привязанных банковских карт будут уже потрачены. И претензии к банку предъявлять нет смысла, ведь он запрашивал подтверждение на ваш телефон.

Заключение контракта полностью исключает возможность перевыпуска SIM-карты. Чтобы это сделать, вы должны лично посетить офис компании и заново подписать договор.

Кроме этого, в большей части контрактных тарифов включена услуга Mobile ID, позволяющая:

  • использовать квалифицированный электронный ключ прямо на мобильном телефоне, даже если это старый кнопочный аппарат;
  • подписывать документы онлайн;
  • подтверждать свою личность на сайтах государственных услуг.

SIM-карты с Mobile ID проходят государственную экспертизу криптографической защиты, подтверждающей максимальную безопасность личных данных, надежную защиту от клонирования карты и безопасность авторизаций и транзакций через мобильный номер.

Помесячная тарификация

 

 

Следующее преимущество контрактных тарифов на мобильную связь в Украине - гибкая и удобная тарификация в привязке к календарному месяцу. Больше никаких сдвигов внесения платы за услуги, которые происходят в тарифах, рассчитанных на 4 недели! Абонплата начисляется частями и после списания первого числа активируется полный пакет услуг на месяц. При этом пополнять счет можно на любую сумму в удобное время.

Также полезна бесплатная услуга “Отсрочка платежа”, после активации которой можно пользоваться услугами, когда на счету 0, а возможности оперативно пополнить счет нет.

Гибкие тарифы и Киевстар семья

 

 

Выбор контрактных тарифов на мобильную связь, в частности, в Киевстар разнообразный. Базовый тариф называется “Киевстар Семья”, который можно подключить к действующему контракту, чтобы объединить на одном лицевом счете до 4 номеров своей семьи. В этом тарифе по цене 100 грн/мес предусмотрено 6 000 Мб мобильного интернета, 60 минут на разговоры с абонентами других операторов и более 20 сервисов без тарификации трафика.

В максимальном тарифе для бизнеса Smart Business за 1200 грн/мес предоставляется полный безлимит на интернет, 3000 минут для звонков по Украине и за границу, домашний интернет без дополнительной платы. И это далеко не все “плюшки”.

Иными словами, мигрируйте на контракт, убеждайтесь в очевидной выгоде и пользуйтесь мобильной связью без ограничений.


Підпишіться на «Хроніки Любарта» у Facebook та Вконтакті.

Коментарі