§ Первый золотой браслет WSOP 2020 достался украинскому покеристу

Первый золотой браслет WSOP 2020 достался украинскому покеристу
Покеристу по имени Дмитрий Быстровзоров, жителю Украины, удалось завоевать первый золотой браслет крупной серии WSOP 2020 для своей страны. В онлайне парень играет под ником «Too Bad». Событие с взносом в $600 собрало 2911 входов. 

 

 

Общий призовой фонд турнира составил $1 659 000, победителю помимо внушительной суммы достался также и золотой браслет. В общей сложности, событие длилось на протяжении 15-ти часов. 

Игрокам, которые хотят также испытать свои силы в крупных турнирах, стоит попробовать комнату ПокерМатч. Здесь регулярно проводятся отличные турниры с хорошим призовым фондом, отобраться на которые можно, в том числе и через сателлиты. 

На финальный стол Дмитрий Быстровзоров вышел со средним стеком в размере чуть более 20-ти больших блайндов. Среди остальных соперников Дмитрия за финальным столом были такие игроки как:

  • Кристофер Пуц – он стал победителем другого турнира WSOP#59 с бай-ином в $2500;
  • Иван Баник – еще один сильный игрок, который завоевал победу на серии WSOP Circuit в 2016 году;
  • Джовани Торре – довольно крепкий регуляр из Португалии, играющий высокие лимиты. 

Первым за финальным столом вылетел Джовани Торре, его выбил победитель турнира. Дмитрий выставился с KK против A8 Джовани и смог устоять. 

В топ 4, Дмитрию удалось выиграть довольно крупный банк с трипсом с флопа против Кристофера Пуца. Именно благодаря этой раздаче украинский игрок стал чиплидером и вплоть до самого Heads-up он сохранял свое лидерство.

 

 

Решающей раздачей турнира стало выставление префлоп. Флориан Гагуш запушил QQ, на что Дмитрий ответил коллом с A7. Туз на доске принес победу в турнире игроку из Украины. 

Кто такой Дмитрий Быстровзоров

Парень играет в покер уже 10 лет, однако за свою карьеру у него еще не было каких-то внушительных побед. Если верить статистике с сайта HendonMob, то Быстровзоров попадал в призы в живых сериях только один раз и его выигрыш тогда составил $555. 

Вместе с победой на WSOP 2020 у парня теперь есть не только золотой браслет, но и внушительная сумма призовых в размере $228 000.

Известно так же, что помимо перечисленных наград, Дмитрий сможет бесплатно попасть и на европейскую версию WSOP. Вместе со своей победой в турнире ему достался полностью оплаченный пакет на следующую серию под названием WSOP Europe.

Підпишіться на «Хроніки Любарта» у Facebook та Вконтакті.

Коментарі