§ Обзор лучших холодильников: сохрани и пользуйся

 

Вы представляете свою жизнь без холодильника? Да-да, ущипните себя, это страшный сон.

Действительно, сегодня просто нереально обойтись без этого прибора ни дома, ни в офисе. Более того, для многих купить холодильник Бош https://eldorado.ua/holodilniki/c1061560/producer=bosch/, например, значит сделать шаг в современное и комфортное будущее. Преимущественно это молодые семьи, конечно, которые в качестве первого предмета “совместно нажитого имущества” приобретают именно его. А почему бы нет? Немецкий производитель завоевал популярность за счет надежности сборки, высоких характеристик техники и малого, но полезного ассортимента.

Преимущества холодильников Bosch

 

 

Однако, перед тем, холодильники в Киеве купить и оформить доставку в свой регион, тщательно измерьте габариты свободного пространства на своей кухне. Вызывать обратную доставку в магазин неприятно, поэтому лучше подготовиться заранее.

Преимуществ у холодильников много:

  • Большинство моделей разрабатывались изначально под американский рынок, благодаря чему мы можем купить надежные приборы с большим объемом полезного пространства по доступной цене. Даже бюджетные модели могут хранить еду для 4-5 человек сразу;
  • Модели оснащаются свежими зонами и ящиками, где температура и влажность достигают идеальных показателей для длительного хранения без потери свежести. Особенно актуально для мяса, овощей и фруктов;
  • Продвинутые бытовые устройства умеют взаимодействовать со смартфоном, подавать сигналы о забытой двери, запрещать детям открывать себя и даже подавать лед в свежий коктейль;
  • Пользователь может настроить точную температуру, составить график охлаждения, одним нажатием отправить холодильник в автономный режим.

Холодильники тихие, что полезно в квартирах-студиях, где лишний шум мешает заснуть или сосредоточиться. Модели подвергаются механическому переустройству, можно перевесить дверь или снять лишние полки. Настройка температуры поможет создать атмосферу наилучшего хранения.

Лучшие бюджетные модели

 

 

BOSCH KGN36NW306 - поддерживает технологию No Frost, легко умещается внутри 215 литров продукции, шумит на уровне 42 дБ и работает 19 часов автономно. Отличный вариант на любую кухню.

BOSCH KGV 39 VI 316 - бытовое устройство с увеличенной морозильной камерой до 94 литров и улучшенным классом энергопотребления до А++.

Время автономной работы 23 часа, поэтому об испорченных продуктах из-за сбоев подачи электричества можно забыть. Есть функция быстрой заморозки.

3 лучших холодильника от Бош

 

 

BOSCH KGN86AI30U - мощный и дорогостоящий холодильник от Bosch, который работает с системой охлаждения NoFrost. Это настоящий “монстр” вместительности. Холодильная камера на 479 литров, а морозильная на 140 литров. С классом энергопотребления А++ энергия будет расходоваться в размере 378 кВт за год.

В сутки замораживает до 20 кг продукции. Может подавать лед, защищен от детей, умеет выставлять точную температуру и легко включает суперохлаждение. Идеальный вариант для большого загородного дома.

BOSCH KIN86AF30 - относительно небольшой холодильник на 188 литров холодильной и 67 литров морозильной камеры. Фишка в том, что модель встраивается в мебель, благодаря чему станет отличным дополнением в дизайнерской квартире. Выглядит футуристично, функционально и дорого.

BOSCH KGN49XI30U - современная модель с общей вместительностью 435 литров, энергопотреблением класса А++ и 40 дБ шума. Тихий холодильник предлагает пользователям выставить точную температуру через дисплей и включить суперохлаждение, если понадобится.

За сутки может заморозить до 15 кг продукции, при этом имеется только один компрессор. Производителем гарантируется автономное сохранение холода в течение 20 часов после отключения от электросети. Берите, если подходит по бюджету.


Підпишіться на «Хроніки Любарта» у Facebook та Вконтакті.

Коментарі